ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Занятия по соблюдению правил пожарной безопасности дома.

Создано: 08.02.2024
В ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону сотрудники Пролетарского отделения г. Ростова-на-Дону МЧС России по РО провели тематическое занятие по соблюдению правил пожарной безопасности.

Онлайн-занятие "Безопасный и удобный мир без наличных: осваиваем технологии безналичных платежей в зрелом возрасте"

Создано: 07.02.2024
Получатели социальных услуг Центра социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону принимают участие в онлайн-занятиях по финансовой грамотности для граждан пенсионного и предпенсионного возраста, организуемых Банком России.

Торжественное открытие Года Семьи!

Создано: 05.02.2024
Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону принял активное участие в мероприятии, посвященном открытию Года семьи.

ЦСОН информирует: В Ростовской области более 400 тысяч человек участвуют в проекте «Старшее поколение».

Создано: 05.02.2024
Благодаря региональному проекту «Старшее поколение», у пожилых жителей Дона есть возможность заниматься спортом и творчеством, вести наставничество, патриотическую и волонтёрскую работу.

Стартует Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

Создано: 02.02.2024
Акция пройдёт с 10 января по 23 февраля 2023 года. «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный руками.