ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Вперед – в сказочный Новый Год!

Создано: 27.12.2023
Сегодня, 27 декабря 2023 года «Театр на ладони» показал театрализованную постановку «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро в стенах МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону».

Праздник к нам приходит!

Создано: 26.12.2023
В преддверии Нового 2024 Года в Центре социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» состоялось тематическое праздничное мероприятие.

Мастер-класс «Снежная фантазия»

Создано: 25.12.2023
Специалисты социально-реабилитационного отделения дневного пребывания Центра социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону организовали тематический мастер-класс «Снежная фантазия», приуроченный к празднованию Нового Года!

ЦСОН информирует: В Ростовской области почти 50 тысяч человек с инвалидностью работают в различных сферах. Также по региональной квоте свободно ещё более двух тысяч мест для людей с ОВЗ.

Создано: 22.12.2023
Напомним, в этом году на Дону прошла декада инвалидов, где специалисты службы занятости провели ярмарки вакансий, профориентационные экскурсии, тренинги и мастер-классы, круглые столы, уроки занятости и карьеры.

ЦСОН информирует: ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»

Создано: 21.12.2023
Открыт ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»! В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Агентство стратегических инициатив совместно с Фондом «Росконгресс» организует четвертый ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени