ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Новогодняя онлайн-сказка "Чудеса случаются"

Добавлено: 24.12.2020

Настоящий новогодний сюрприз устроили детям волонтеры «Серебряной Гвардии»- актеры инновационного социокультурного проекта «Театр на ладони» МБУ «ЦСОН Пролетарского района г. Ростова-на-Дону».

Титулованный театральный коллектив в период временных ограничений открыл для себя новый, удалённый формат самовыражения и приходит со своими спектаклями «в гости» к своим поклонникам.

Талантливые люди старшего возраста приглашают в гости к новогодней онлайн-сказке «Чудеса случаются» детей сотрудников учреждения и «особенных» ребят, посещающих реабилитационные центры и общественные организации для семей, воспитывающих детей-инвалидов.https://youtu.be/Y6-V-tFkUz0http://ok.ru/video/2392899914415http://vk.com/video-123452657_456239153

«Чудеса случаются» - именно так называется новогодняя сказка, подготовленная в онлайн-формате актёрами серебряного возраста. Волшебная сказка о старом, добром, вечном напомнит, о том, как быстротечно время и что его не стоит тратить на пустые развлечения, компьютерные игры, а гораздо полезней проводить в кругу близких людей. И, да, чудеса случаются, и они происходят вокруг нас! Надо только уметь по-детски радоваться всему: и мелочам, и важным вещам!   

 Приглашаем всех желающих посмотреть новогоднюю сказку и поверить в чудеса! С наступающим Новым годом!