ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Не стареют душой ветераны»

Создано: 19.02.2024
В Патриотическом центре «Победа» состоялся городской смотр-конкурс художественной самодеятельности «Не стареют душой ветераны» среди пенсионеров, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

ЦСОН информирует: «Пожарная безопасность в быту».

Создано: 19.02.2024
Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону напоминает о необходимости строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности.

ЦСОН информирует: "Осторожно - корь!"

Создано: 19.02.2024
Управление Роспотребнадзора по Ростовской области предупреждает, что в случае встречи не привитого человека с источником инфекции возникает большая вероятность развития заболевания.

Выступление в Штабе общественной поддержки «Единой России».

Создано: 15.02.2024
Ко дню 81-ой годовщиной освобождения г. Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков в Штабе общественной поддержки «Единой России» состоялся показ театрализованной военно-патриотической постановки «Письма с фронта» в исполнении "Театра на ладони"

Возложение цветов к мемориальному комплексу «Воинам-освободителям города от немецко-фашистских захватчиков»

Создано: 14.02.2024
Сегодня, 14 февраля 2024 года, Центр социального обслуживания населения пролетарского района города Ростова-на-Дону принял участие в возложении цветов к мемориалу «Воинам-освободителям города от немецко-фашистских захватчиков».