ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Ростов туристический»

Добавлено: 20.09.2023

Актрисы «Театра на ладони» Центра социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону стали частью проекта «Ростов туристический», представ в образе прекрасных истинных леди за чашечкой чая и десертом в самом  Центре  Ростова-на-Дону.

«Ростов туристический» рассказывает о знаковых местах нашего города. Одним из таких мест является легендарная центральная кондитерская «Золотой колос» - вкусная визитка Ростова-на-Дону, расположенная на  улице Большой Садовой.

Колоритные дамы почтенного возраста стали не только объектом профессиональной видеосъемки в рамках проекта, но и оказались в центре внимания восхищенных горожан, которые желали запечатлеть памятные фотоснимки с чудесными леди.

И это, безусловно, успех! Наши дамы элегантного возраста - пример для подражания. Их грации и красоте можно позавидовать. Это самый прекрасный возраст, когда женщины любят и ценят жизнь, когда дорога каждая секунда. А секрет молодости настоящих леди – это улыбка и всегда хорошее настроение!

И сколько бы ни прошло лет, каким бы ни был день, погода за окном или повод встретиться, в «Золотом колосе» всегда будет вкусно, уютно и тепло.

#ЦСОН_Прол_рнд #Ростов_на_Дону #ТеатрНаЛадони #Ростов_туристический  #цсопрол_рнд #ЕдинаяРоссия #СтаршееПоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроект