ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

«Осенний листопад» - наша новая Победа!

Добавлено: 09.10.2023

6 октября 2023 года, в рамках Декады пожилых людей, в ГБУ СОН РО «Новочеркасский ДИПИ» состоялся фестиваль творческих коллективов домов-интернатов для престарелых и инвалидов Ростовской области и муниципальных центров социального обслуживания населения – «Осенний листопад».

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону стал Победителем ежегодного конкурса-фестиваля «Осенний листопад». Тема Фестиваля 2023 года  «Да ведь он с Дона, это мой земляк!». На мероприятии была представлена выставка творческих работ получателей социальных услуг ДИПИ и ЦСОН город Ростова-на-Дону и Ростовской области. Изобилие рукотворных изделий декоративно-прикладного искусства наполнило зал праздничной атмосферой и восторженными взглядами участников фестиваля! 

Инновационный социокультурный проект «Театр на ладони» представил в конкурсной программе тематическое выступление «Судьба человека – судьба земли русской» по мотивам произведения М. Шолохова «Судьба человека». Наши самодеятельные артисты показали трогательную животрепещущую сцену, не оставившую зал равнодушным. А музыкальное сопровождение номера внесло ноты реализма, необходимого для полного погружения в картину происходившего на сцене.

Театральное мастерство и правильно подобранный репертуар не оставили равнодушными жюри конкурса, и выступление «Театра на ладони» было по достоинству оценено справедливыми критиками. Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-га-Дону занял первое место в фестивале «Осенний листопад – 2023»!

Коллектив «Театра на ладони» был награжден дипломом победителя и памятными подарками. Серафим Викторович Шашков – заместитель начальника управления - начальник отдела министерства труда и социального развития Ростовской области поздравил Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону с залуженной победой и пожелал коллективу творческих успехов!


#ЦСОН_Прол_рнд #Ростов_на_Дону #ТеатрНаЛадони #Осенний_листопад_2023
#Победители_фестиваля #СеребряныеВолонтеры
#ДемографияВприоритете #нацПроекты #цсопрол_рнд #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #СтаршееПоколение
#РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография