ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

"Театр на ладони" на Дорожном радио" - Узнавайте Россию. Выпуск от 21 сент. 2023 г.

Добавлено: 15.11.2023 «Театр на ладони» Центра социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону стал участником проекта «Узнавайте Россию. Люди», организованным совместного с «Дорожным радио» и национальным проектом «Демография». Проект рассказывает о практиках по повышению качества жизни людей старшего возраста, вовлечению их в общественную жизнь, организацию досуга и обучения.

«Дорожное радио» путешествует по всей России и рассказывает об истории и успехах финалистов Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия. В июле 2023 года команда «Дорожного радио» специально приехала в наш город, чтобы рассказать о нас: Центре социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону и «Театре на ладони» - инновационном проекте, созданном и реализуемом в нашем учреждении.

Автор проекта Елена Ивановна Оганесова - директор МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону», с удовольствием дала интервью «Дорожному радио», поделившись историей зарождения и развития «Театра на ладони».

Визит «Дорожного радио» в МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону» служит показательным примером того, что при большом желании, многолетнем упорстве и слаженной результативной работе можно добиться любых высот и стать объектом освещения медиапространства России!

Смотрите видео о практике «Театр на ладони» на странице на нашем официальной канале YouTube по ссылке :

https://youtu.be/_4R21uu_TeM


#ЦСОН_Прол_рнд #Ростов_на_Дону #Лучшие_практики_Активного_долголетия #ТеатрНаЛадони #ДорожноеРадио #Вместевпути #НацпроектДемография #УзнавайтеРоссиюЛюди #Театр_на_ладони_технология_реабилитации_людей_старшего_возраста_и_инвалидов #цсопрол_рнд #СтаршееПоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #национальныепроекты.рф.