ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Мастер-класс «Новогоднее чудо»

Добавлено: 14.12.2023

Декабрь – это всегда месяц предвкушения большого праздника для взрослых и детей! Предновогоднее настроение захватывает всех без исключения, хочется внести свою лепту в праздничный декор и создать по-настоящему зимнее задорный настрой!

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону принимает активное участие в предновогодних мероприятиях. Так, в социально-реабилитационном отделении дневного пребывания нашего учреждения состоялся тематический мастер-класс «Новогоднее чудо».  Получатели социальных услуг под чутким присмотром специалиста по реабилитации создали мини-фигурки из бисера в виде снегурочек, снежинок, снеговиков, елей в снегу  и новогодних ангелов.   

Кропотливая работа по плетению из бисера всегда радует глаз, хоть и занимает немалое количество времени и сил, требует сосредоточенности и аккуратности. Фигурки из бисера получаются яркими, красивыми и запоминающимися. Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения дневного пребывания нашего Центра с радостью приобщаются к креативным видам рукоделия и готовы открывать для себя новые виды творчества!

#Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #Новогоднее_чудо #Социально_реабилитационное_отделение_дневного_пребывания #СРО_ДП #Мастер_класс #Университет_третьего_возраста #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты #СтаршееПоколениеПартия