ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Мера социальной поддержки - «Социальное такси» МБУ «ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону» отвечает зову времени!

Добавлено: 19.12.2023

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону оказывает не только бытовую, социальную, психологическую и моральную поддержку гражданам, нуждающимся в социальном обслуживании, но предоставляет дополнительную меру социальной поддержки в виде доставки отдельных категорий граждан к объектам социальной инфраструктуры транспортным средством учреждения.

Ростовская региональная общественная организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен» выражает искреннюю благодарность Елене Ивановне Оганесовой- директору Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону. За активную гражданскую позицию и большой вклад в реализацию социально-значимых инициатив и проектов в сфере улучшений условий и качества жизни и отдыха детей с ОВЗ, за волонтерскую общественную работу в организации «Ветер перемен».

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону активно сотрудничает с Ростовской региональной общественной организацией семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Ветер перемен», с МБУСО "Реабилитационный центр для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями города Ростова-на-Дону", а также с Ростовской городской общественной организацией инвалидов «НАДЕЖДА».

Мы заботимся о благополучии наших получателей социальных услуг и прилагаем максимальное количество усилий для того, чтобы жизнь тех, за кого мы ответственны, была полноценной, яркой и плодотворной.

 #Ростов_на_Дону #Ростовская_область #цсон_прол_рнд #СтаршееПоколение #ДемографияВприоритете #нацПроекты #Национальный_проект_Демография #Социальное_такси #Реабилитация_детей_инвалидов #Мера_социальной_поддержки