ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Вперед – в сказочный Новый Год!

Добавлено: 27.12.2023 Сегодня, 27 декабря 2023 года «Театр на ладони» показал театрализованную постановку «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро в стенах МБУ «Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону». Зрителями сказочного представления стали дети сотрудников нашего учреждения.

Актрисы «серебряного возраста», отыгрывая сказочные роли, без тени театральности дарили искреннюю теплоту и радость маленьким зрителям, которые с энтузиазмом наблюдали за сменяющимися действиями на сцене. Перед детьми появлялись и исчезали персонажи сказки: тут и Золушка с принцем, и Королева, и егерь-отец со злобной мачехой и её капризными дочерями, и, конечно же, добрая Фея-крестная, подарившая главной героине "билет" в счастливую жизнь. Сюжет спектакля был наполнен романтизмом, эстетикой, а также задорным интерактивом со зрительской аудиторией: танцы и песни с детьми здорово поддержали дух дружеского взаимодействия между актерами и публикой. Особую неповторимую атмосферу праздника создавала восхитительно украшенная ёлочка, сиявшая в свете софитов, словно настоящее Новогоднее волшебство!

По окончании спектакля, еще долго не стихали восторженные аплодисменты, обращенные к искусной игре актеров «мудрого» возраста; каждому зрителю: и маленькому, и взрослому не терпелось поскорее запечатлеть фото со сказочными персонажами на долгую память!

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои повеселили не только детей, но и родителей. После представления все дети получили долгожданные подарки и поздравления с наступающим Новым Годом от Деда Мороза и Снегурочки! Еще долго ребятишки будут вспоминать те незабываемые минуты волшебства из сказки, которые им подарил Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону.

Новогодний праздник для детей сотрудников - «Вперед – в сказочный Новый Год!» организован при поддержке первичной профсоюзной организации ЦСОН Пролетарского района города Ростова-на-Дону. Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального и региональных проектов «Старшее поколение» по национальному проекту «Демография» в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.


#ЦСОН_Прол_рнд #ГастрольныйТурВДолголетие #Новый_Год_сказочная_пора #Спектакль_Золушка #Дети_сотрудников #Вперед_в_сказочный_Новый_Год #цсопрол_рнд #ЕдинаяРоссия #СтаршееПоколение #ТеатрНаЛадониГастрольныйтурВДолголетие #РегиональныйПроектСтаршееПоколение #НациональныйПроектДемография #СеребряныеВолонтеры #ДемографияВприоритете #нацПроекты