ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации

Добавлено: 13.02.2024

Центр социального обслуживания населения Пролетарского района города Ростова-на-Дону принял участие во всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации.

«Серебряные» волонтеры – получатели социальных услуг нашего учреждения с большим рвением и энтузиазмом поддержали участие в акции. Люди старшего поколения с активной жизненной позицией написали российским военнослужащим письма со словами поддержки и подготовили теплые подарки, связанные своими руками ко Дню защитника Отечества.????

Вокалисты хора «Дубравушка» поздравили бойцов военно-патриотическим попурри. Ведь задорная музыка и любимые песни – залог хорошего настроения и положительного заряда на Победу! В рамках всероссийской акции «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации хор записал видеообращение с напутственными словами и благодарностью защитникам нашей Родины!

Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые сильные люди находятся в состоянии стресса и растерянности, а простые искренние вещи придают сил. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Всероссийская акция «Тепло для героя» реализуется в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» по  направлению «Долголетие для всех».❤

Мероприятие реализовалось в рамках проекта «Старшее поколение», в лице руководителя Оганесовой Елены Ивановны.



https://youtu.be/LpjIfn2Wiws

https://youtu.be/GoKfQCgCqTA



#Старшее_поколение #Ростов_на_Дону #ЦСОН_Прол_рнд #ДолголетиедляВсех #СтаршееПоколение #СеребряныеВолонтеры #НациональныйПроектДемография #нацПроекты #ДемографияВприоритете #Старшее_Поколение ☝