ЦСОН

МБУ "ЦСОН Пролетарского района
г. Ростова-на-Дону"

Народов много – Россия одна!

Добавлено: 05.11.2026

????4 ноября на сцене Ростовского областного дома народного творчества состоялся грандиозный концерт «Россия объединяет», посвящённый Дню народного единства. Сотрудники и получатели социальных услуг Центра социального обслуживания населения Пролетарского района с огромным удовольствием посетили это торжество единства народов и культур нашей необъятной страны.

????Праздничное мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Правительства и Министерства культуры Ростовской области.

????На одной сцене выступили лучшие творческие коллективы из Астраханской, Воронежской, Волгоградской, Запорожской областей, Краснодарского края, Республик Калмыкия, Адыгея и Дагестан, Луганской Народной Республики, города Севастополя, а также из Ростовской области.

✨С торжественными словами к участникам и гостям праздника обратились заместитель Губернатора Ростовской области Артём Андреевич Хохлов и первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Александрович Михалёв.

????Концерт прошел на одном дыхании! Невозможно не восхититься масштабом и организацией такого мероприятия! И еще раз гордо ощутить – в какой богатой людьми и культурами стране мы живем!

#Ростов_на_Дону#ЦСОН_Прол_РнД#МыЕдины#Мы_вместе #День_народного_единства #Год_единства_народов_России #Народов_много_Родина_одна